Форум неофициального сайта Кирилла Емельянова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания Кирюше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте скажем пару слов гениальному актёрчику!

0

2

Кирюшка!!!есле ты сюда хоть когда-то заходишь, ты всегда знай, что на Украине у тебя самые верные поклонницы!!!!никошда об этом не забывай!!! Ты самый лучший герой кадетства!!!! Мы тебя очень любим!!! Откликнись!!!

0

3

Пожелания лично от меня! :)
Кирил, ты очень интересный человечек, и герои которых ты играешь, тоже очень интересные. Взять в пример тех же героев фильмов: "Сволочи", "Кадетство". Ну, а пожелания мои таковы: Будь счастлив и добивайся всего чего ты задумал.
P.S. Замечательно было бы пообщаться с тобой лично, но знаю, что это не реально... Хотя... Кто надеется, тот всегла получает желанное :)

Хелен с Сахалина :)

0

4

Привет Кирюш!Как твое ничего?Как успехи? Мы как-то общались,может помнишь... Хочу пожелать удачи,чтоб она тебя не покидала!В случае чего хватай за волосы и разворачивай лицом к себе!!!Если хочешь звони 8-916-887-87-38  Лолита

0

5

Хочу поздравить Кирилла с успешным поступлением в ГИТИС и пожалать ему дальнейших с успехов как в учебе, так и в актерской карьере! Кирилл - ты умничка!

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям nicole.
А так же хочу сказать, что Кирилл очень талантливый актер !  исполнять отрицательные роли на много сложнее, особенно морально, чем положительные ! и у Кирилла это очень хорошо получается !!!
http://i033.radikal.ru/0802/1b/584a70b5db49.gif

Отредактировано Т@НЮШК@ (2008-02-06 15:08:05)

0